Задачи речевого развития в контексте с ФОП ДО Презентация

АЗБУКА О ВАЖНОМ. «С чего начинается Родина».   16 ноября 2023 г первое мероприятие для самых маленьких детей.

Организация процесса адаптации детей младшего возраста в детском саду в условиях внедрения ФГОС дошкольного образования. Презентация 2023 г.

МАДОУ «Детский сад № 3 с. Троицкое» 2022 — 2023 г.

Предметно- пространственная среда ДОО, доступная всем воспитанникам ДОО (без учёта выделенных групповых пространств)

Воспитание экологической культуры в дошкольном возрасте

Проект Зимняя фантазия

Здоровьесберегающие технологии в ДОУ 2022

Консультации для родителей группы «Ромашка»

1. Собираем ребёнка на зимнюю прогулку

2. Соблюдаем режим дня

3. Здоровье детей зимой

Конкурсная работа «Современное занятие, урок» . по художественно — эстетическому развитию для детей младшей группы. Показ сказки «Колобок» посредством театрализации. Выполнила музыкальный руководитель  Артеменко С.Н.

Сценарий новогоднего праздника. Выполнила музыкальный руководитель Артеменко С.Н.

РМК Доклад из опыта работы Артеменко С.Н. Методобъединение.  «Знакомство с базовыми традициями Нанайской культуры»

Роль семьи в воспитании патриотических чувств у дошкольников»

Вместе всё преодолеем