browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Руководство. Педагогический состав

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 с. Троицкое»

Количество групп – 2

Штатные единицы  – 13,15

Воспитатель – 2, 78;

музыкальный руководитель – 0,5.

Количество педагогических работников – 3

Заведующий — Нормайкина Наталья Константиновна

контактные телефоны:

8(42156)4-11-44

адрес электронной почты: dou3troiskoe@mail.ru

Список педагогических работников образовательного учреждения

Нормайкина Наталья Константиновна — заведующий

Высшее педагогическое образование. Специальность по диплому — учитель-логопед. Общий стаж —18 лет, педагогический стаж — 8 лет.

Курсовая подготовка — с 13 мая по 13 июня 2014 по теме: «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования»  в объеме 108 часов; с 27 мая по 06 июня 2014 по теме: «Управление дошкольной образовательной организацией: горизонтальный контроль» в объеме 72 часа.

Курсы переподготовки: ООО «Издательство «Учитель»,  Профессиональная переподготовка «Педагогика и методика дошкольного образования», 2016 г., 520 часов

Квалификационная  категорию — первая.

Контакты:8(42156)  4-11-44, e-mail: dou3troiskoe@mail.ru

Артеменко Светлана Николаевна — воспитатель.

Среднее специальное педагогическое образование. Специальность по диплому — воспитатель детского сада. Общий стаж — 36 года, педагогический стаж — 36 года. Курсовая подготовка — с 11 марта по 09 апреля 2014 года по теме: «Проектирование информационно-образовательной среды для музыкально – эстетического воспитания дошкольников в условиях введения ФГОС» в объеме 128 часов; с 05 ноября по 10 января 2015 года по теме «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций» в объёме 72 часов; с 16 февраля по 03 марта 2016 г. по теме»Проектирование образовательное среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС» в объёме 72 часа.

Аттестована на соответствие  занимаемой должностью «воспитатель» сроком на 5 лет.

Передкова Елена Владимировна — воспитатель.

Среднее специальное педагогическое образование. Специальность по диплому — социальный педагог. Общий стаж — 24 года, педагогический стаж — 21 год. Курсовая подготовка — с 13 мая по 13 июня по теме: «Проектирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования»  в объеме 108 часов, с 05 ноября по 10 января 2015 года по теме «Проведение модульных курсов, семинаров, тренингов по обучению детей навыкам безопасного участия в дорожном движении для педагогических общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, дошкольных образовательных организаций» в объёме 72 часов.

Водолажская Виктория Викторовна — воспитатель.

Высшее педагогическое образование. Специальность по диплому — педагог-психолог. Среднее специальное педагогическое образование. Специальность по диплому — воспитатель. Общий стаж — 20 лет, педагогический стаж, по должности «воспитатель» — 1 год. Курсовая подготовка — 07 — 08 июля 2017 г. по теме «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного стандарта дошкольного образования» в объёме 16 часов.