Частичная мобилизация. Меры поддержки.

Постановление Администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 26.10.2022 г. № 925 О внесении изменений в Постановление Администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 11 октября 2022 г. № 867

Приказ Администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края от 18.10.2022 г. № 265 б Об предоставлении мер поддержки обучающимся (воспитанникам) образовательных учреждений Нанайского муниципального района, родители (законные представители) которых призваны на военную службу в вооружённые силы Российской Федерации по частичной мобилизации или участвующие в специальной военной операции на добровольной основе.

Порядок предоставления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми семьям лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации или участвующих в специальной военной операции на добровольной основе, в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Нанайского муниципального района Хабаровского края